본문바로가기
  • ENG
  • JPN
  • CHN

성결대학교

성결대학교 SKY SYSTEM
성결대학교 SKY 시스템

법인 임원

법인임원 목록
직위 성명 출생년도 임기 교육 · 개방 · 친인척 현직 및 주요경력
이사장
직무대행
김종현 1957 2014.03.19-2018.03.18 재임 염광교회 담임목사
이 사 강명국 1959 2017.10.11-2021.10.10 교육, 초임 늘사랑교회 담임목사
이 사 곽종원 1956 2015.01.27-2019.01.26 초임 양무리교회 담임목사
이 사 김상숙 1953 2017.07.02-2021.07.01 개방, 교육, 재임 초등학교 교장 퇴임
이 사 김용구 1955 2016.09.07-2020.09.06 개방, 초임 생수의강교회 담임목사
이 사 김원교 1952 2017.01.17-2021.01.16 개방, 재임 참좋은교회 담임목사
이 사 김희영 1948 2014.06.14-2018.06.13 교육, 재임 초등학교 교장 퇴임
이 사 민중기 1961 2016.09.07-2020.09.06 개방, 재임 답십리교회 담임목사
이 사 박광일 1964 2017.10.11-2021.10.10 초임 신광교회 담임목사
이 사 박정식 1962 2014.03.13-2018.03.12 초임 코리아아이원(주) 대표
이 사 윤동철 1957 2016.09.07-2018.06.13 교육,초임 성결대학교 총장
이 사 윤완용 1952 2017.08.18-2021.08.17 재임 광명교회 담임목사
이 사 장재혁 1968 2017.08.18-2021.08.17 교육, 초임 호서대학교 겸임교수
이 사 홍사진 1960 2017.08.18-2021.08.17 초임 주찬양교회 담임목사
이 사 황성환 1964 2017.10.11-2021.10.10 교육초임 성광교회 담임목사
감 사 김세민 1974 2016.09.16-2018.09.15  공인회계사,개방,초임  회계법인 리안 회계사
감 사 박승신 1960 2017.08.18-2019.08.17  초임  동인교회 담임목사