본문바로가기
  • ENG
  • JPN
  • CHN

성결대학교

성결대학교 SKY SYSTEM
성결대학교 SKY 시스템

임원소개

법인임원 목록
No 성명 소속 직위 구분 임기 비고
1 나세웅 의장 동문평의원 2018.02.01.
~2020.01.31.
2년
2 엄병철 부의장 동문평의원 2년
3 김상렬 의원 외부평의원 2년
4 최종화 의원 외부평의원 2년
5 차종관 의원 외부평의원 2년
6 배본철 신학대학 의원 교원평의원 2년
7 임태균 사회과학대학 의원 교원평의원 2년
8 노재화 파이데이아칼리지 의원 교원평의원 2년
9 장현진 사무처 의원 직원평의원 2년
10 김수연 문헌정보과 의원 직원평의원 2년
11 김동희 총학생회 의원 학생평의원 2017.12.12.
~2018.12.11.
1년